2–9 сентября 2018 года
Аккредитация
Template "" was not found.
Проводник
Пресса о нас
Фотоальбом

Фильмы

Полнометражный конкурс

1. Ты - это я (Литва) режиссер Кристионас Вильджюнас

2. Чтобы попать в рай, ты должен умереть (Таджикистан-Россия) режиссер Джамшед Усмонов

3. Родина (Узбекистан) режиссер Зульфикар Мусаков

4. Источник (Узбекистан) режиссер Елкин Туйчиев

5. Happy people (Украина) Режиссер Александр Шапиро

6. Оранжлав (Украина) Режиссер Алан Бадоев

7. Сыт по горло! (Эстония) Режиссер Пеэтер Симм

8. Далеко от Сансет-бульвара (Россия) режиссер Игорь Минаев

9. Франц + Полина (Россия) Режиссер Михаил Сегал

10. Арахет (Армения) Режиссер Рубен Кочар

11. Кек (Месть) (Казахстан) Режиссер Дамир Манабай

ТВ-Шок

1. Честь (Номус) Узбекистан  Продюсер, режиссер Хилол Насимов

2. Казароза (Россия) Продюсеры Александр Максимов, Константин Эрнст,Режиссер Алена Демьяненко

3. Одиночество любви  (Россия) Продюсер Юрий Мацюк, Режиссер Виктор Мережко

4. Цена безумия (Россия) Продюсер Рауф Атамалибеков, Режиссер Елена Райская

5. Ненормальная (Россия) Продюсер Олег Урушев, Режиссер Александр Глобин

6. Цвет неба (Россия) Продюсер Ангелина Павличенко, Режиссеры Наталия Беляускене, Евгений Васькевич

7. Неверность (Россия) Продюсеры Рубен Дишдишян, Режиссер Евгений Звездаков

8. Виртуальный роман (Россия) Продюсер Юрий Бобров, Режиссер Роман Нестеренко

9. Лазутчик. Баллады о гусарах (Молдавия) Продюсер, режиссер Игорь Чирков, Продюсер Александр Шишкин

Кино без кинопленки

1. Порыв ветра (Казахстан) Режиссер Эля Гильман

2. Вулкановка (Литва) Режиссер Гедре Бейнорюте

3. А с детьми - шестеро (Россия) Режиссер Александр Малинин

4. Ребристый дизайн жизни (Россия) Режиссер Павел Забелин

5. Червь (Латвия) РежиссерАндис Мизишс

6. Свято (Россия) Режиссер Виктор Косаковский

7. Обо мне (Россия) Режиссер Владимир Логутов

8. Девочки (Россия) Режиссер Валерия Гай Германика

9. Поговорим на ты, или сеанс скульптурной лепки как психоанализ (Беларусь) Режиссер Александр Карпов

10. Мир Лотмана (Эстония-Россия) Режиссер Максим Гуреев

11. Святое место (Россия) Режиссер Алена Полунина

12. Моцарт (Россия) Режиссер Светлана Баскова

13. Жители забытых островов (Армения) Режиссер Грант Акопян

Кино на площади

1. Парк советского периода (Фильм открытия)  Режиссер Юлий Гусман

2. Питер FM Режиссер Оксана Бычкова

3. Мужчина и женщина (40 лет фильму) (Франция)

4. Длинное, длинное дело (80 лет Евгению Леонову)

5. Охота на пиранью Режиссер Олег Кавун

6. Прорыв Режиссер Виталий Лукин

7. Никто не знает про секс Режиссер Алексей Гордеев

8. Жулики Режиссер Мария Маханько

Киномалышок

1. КостяНика. Время лета Режиссер Дмитрий Федоров


2. Азирис Нуна Режиссер Олег Компасов

3. После дождя Режиссер Сергей Головейуий

4. 4 таксиста и собака 2 Режиссер Федор Попов

5. Сволочи Режиссер Александр Атанесян

6. Зови меня Джин Режиссер Илья Хотиненко

7. Добрыня Никитич и змей Горыныч Режиссер Илья Максимов

8. Князь Владимир Режиссер Юрий Кулаков

9. Новая старая сказка (?) Режиссер Наталья Калашникова

Шорт-Шок

1. 2 велосипеда (Казахстан) Режиссер Катерина Суворова

2. 95-й скорый (Россия) Режиссер Александр Ламакин

3. В Маскву (Россия) Режиссер Дмитрий Булныгин

4. Где Захар? (Россия) Режиссер Андрей Стволинский

5. Жесты… Примирение (Азербайджан) Режиссер Чингиз Расулзаде

6. Кукла (Украина) Режиссер Кира Муратова

7. Любовь (Россия) Режиссер Виктория Бегальская

8. Молоко (Кыргызстан) Режиссер Тынай Играгимов

9. Море впечатлений (Латвия) Режиссер Дайнис Клява

10. Муха (Армения) Режиссер Арег Азатян,

11. Обыкновенный рассказ (Грузия) Режиссер Тенго Закареишвили

12. Перекресток (Россия) Режиссер Иван Головнев

13. Рай для пожилых мужчин (Эстония) Режиссер Ове Мустинг

14. Рождество (Белорусь) Режиссер Сергей Катьер

15. Сватовство (Россия) Режиссер Анна Фенченко

16. Следы света (Армения) Режиссер Вреж Петросян

17. Степь (Россия) Режиссер Антон Уткин

18. Сэконд-хэнд сэйл (Грузия) Режиссер Темур Бутикашвили

19. Такая любовь (Грузия) Режиссер Нино Басилия

20. Трасса ( Казахстан) Режиссер Сабит Курманбеков

21. Философия (Украина) Режиссер Алла Пасикова

22. Черный рай (Азербайджан) Режиссер Теймур Даими

23. Яптик-хэсе (Россия) Режиссер Эдгар Бартенев

24. Эротомотто (Литва) Режиссер Артурас Букаускас

Внеконкурсные программы

Новое Якутское кино

Тропа смерти Режиссер Сергеев Анатолий

Внеконкурсная программа короткометражных фильмов "Открытые двери"

Программа короткометражных фильмов международных кинофестивалей

Высшие курсы сценаристов и режиссеров

Фильмы Канска

Программа видеоклипов

Программа сверхкоротких фильмов