2–9 сентября 2018 года
Аккредитация
Template "" was not found.
Проводник
Пресса о нас
Фотоальбом
ГлавнаяАрхив фестиваля2009
Программа показов

Программа показов

17 сентября, пятница

10:30 Конкурс "Неформат"
"Трип" (Россия), режиссер Петр Забелин, 110 мин.

14:00 Короткометражный конкурс "Границы Шока"
"Бирмингемский орнамент. 8 Фрагментов" (Россия – Украина), режиссеры Юрий Лейдерман, Андрей Сильвестров, 12 Мин.
"Как я поступил со смертью" (Россия), режиссер Евгения Кулиджанова, 20 мин.
"Свинья" (Эстония), режиссер Михель Ульк, 27 Мин.
"Фильм о неизвестном художнике" (Литва), режиссер Лаура Гарбштене, 11 мин.
"Резус отрицательный" (Грузия), режиссер Валериан Киркитадзе, 19 мин.
"Утопический профсоюз безработных" (Россия), режиссеры Наталья Першина-Якиманская, Ольга Егорова, 14 мин.

15:00 Конкурс детских фильмов "КиноМалыШок"
"Приключения в тридесятом царстве", режиссер Валерия Ивановская, 86 мин.

16:00 Полнометражный конкурс
"Овсянки" (Россия), режиссер Алексей Федорченко, 75 мин.
"Омут" (Литва), режиссер Гитис Лукшас, 140 мин.

17:00 Зрительский конкурс "ТВ-Шок"
"Кайрат – чемпион. Девственник № 1" (Казахстан), режиссеры Денис Куклин, Лев Мариупольский, 88 мин.

21:00 Кино на площади
"Глухарь в кино" (Россия), режиссер Владимир Виноградов, 90 мин

23:30 Спецпрограмма "В фокусе – Беларусь"
Программа студенческих работ "Перемонтаж"

18 сентября, суббота

14:00 Короткометражный конкурс "Границы Шока"

14:00 Полнометражный конкурс
"Свадьба в Бессарабии" (Молдова)", режиссер Нап Тодер, 92 мин.

16:00 Полнометражный конкурс
"Свет-Аке" (Киргизия), режиссер Актан Арым Кубат, 80 Мин.
"Дорогие мои дети" (Казахстан), Режиссер Жанна Исабаева, 95 Мин.

14:00 Закрытие конкурса детских фильмов "КиноМалыШок"
"Белка и Стрелка. Звездные собаки", режиссеры Святослав Ушаков, Инна Евланникова, 88 мин.

18:00 Зрительский конкурс "ТВ-Шок"
"Вдовий пароход" (Россия), режиссер Станислав Митин, 92 мин.
"Пусть все окажется сном…" (Таджикистан), режиссеры Далер Рахматов, Гуландом Мухаббатова, 72 мин.

21:00 Кино на площади
"Кто вы, господин К?" (Казахстан – Россия), режиссер Хуат Ахметов, 96 мин.

23:30 Внеконкурсная программа короткометражных фильмов "Люди в рамка и за рамками"
"Цветные кружочки Носорогова" (Беларусь), Режиссер Алексей Макаренко, 14 мин.
"Мамонов" (Россия), Режиссер Григорий Рябушев, 20 мин.
"Малыш" (Эстония), Режиссер Маргит Лиллак, 29 мин.